Интернет на ул. 4-я Линия, дом 72/1
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Седина, 124. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Цифровой Диалог провели и тут же все дома на улице расключили. Связь стабильная, без выкидонов, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в Sumtel интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Не так давно перешел на Дом.ру, сын рекомендовал. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Билайн, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
Не знала стит ли проводить, БИТ.ОНЛАЙН, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но БИТ.ОНЛАЙН не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня БИТ.ОНЛАЙН полностью устроил Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает
Слышал от знакомых много хороших отзывов об ТТК, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Ну по МегаФон каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. 4-я Линия, 72/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. 4-я Линия
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре





